Бателфилд 2

Бателфилд 2 скачать торрент

Название: Бателфилд 2
Год: 2005
Разработчик: DICE
Категории: Battlefield все части, Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 3.52 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Бателфилд 2 – это шутер в формате песочницы, выпущенный в 2005 году разработчиков игры DICE. Игра представляет собой новое поколение игр в серии Battlefield. Она доступна на ПК, и можно скачать Бателфилд 2 торрент с официального сайта. На русском языке вышла русифицированная бета-версия игры.

Основная идея игры Battlefield 2 останется постоянным для последующих игр в серии Battlefield. Диалог осуществляется в игре с помощью специальной или словесной коммуникации. Игроки могут выбрать из двух сторон: Нато или Иранская армия. Различные карты и игровые стили позволяют сотрудникам отдавать себе отчет о настоящей войне. Поэтому Бателфилд 2 – это одно из лучших приложений среди игр на русском языке. С ее помощью игроки могут переживать и понимать тревоги вторжения.

Такой классический боевик выпущен во многих странах и вызывает интерес пользователей. Вы также можете скачать Бателфилд 2 торрентом, чтобы погрузиться в атмосферу настоящих опасностей и скачать все части Бателфилд. Этот шутер заслуживает атмосферу, а игры на русском – еще больший интерес к игре. Поэтому люди отмечают критические успехи в достижении целей в ходе игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.

Системные требования:

ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 1,7 Ггц или эквивалентный ему по производительности
RAM: 512 Мб оперативной памяти
Видео: Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.4
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Бателфилд 2 2005 19.1 KB 769 Скачать