Battlefield V

Battlefield V скачать торрент

Название: Battlefield V
Год: 2018
Разработчик: EA Digital
Категории: Battlefield все части, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры от первого лица, Экшен
Размер: 33.83 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Описание игры:

Battlefield V–многопользовательская настольная игра, разработанная EA Digital и выпущенная в 2018 году.

Battlefield V может похвастаться интерактивным мультиплеерным режимом для до 64 игроков на одном сервере, что представляет из себя беспрецедентную амбицию среди всех частей серии. Здесь можно играть вместе с друзьями на одной карте по интернету, покорять город и захватывать базу противника.

Игроки могут развивать Ваши навыки на более чем четырех десятках динамичных карт. В Battlefield V доступно более 20 новых видов оружия, 8 классов военного оборудования и куча багажа и аксессуаров для модернизации вашего арсенала. В рамках постоянно изменяющесося истории Вы можете присоединиться к военным по всему миру, исследуя их путь в смертельных сражениях.

Если Вы будете решать скачать Battlefield V то в меню настроек Вы сможете выбрать язык и другие параметры. Battlefield V доступна более чем на 8 языках включая русский. Игра примечательна не только тем, что можно скачать и поиграть на ПК, но также и многоплатформенностью. Игра создана с учетом дэшборда, что делает Battlefield V одной из самых интересных игр 2018 года.

По всему миру продано более пяти миллионов копий Battlefield V. Это подтверждает то, что игра представляет собой невероятную платформу для увлекательных сражений и уникальных игровых впечатлений. Вы можете бесплатно скачать Battlefield V торрент или другими способами.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0 (Build 3894003).

Системные требования:

Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon HD 7850 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 50 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefield V 2018 43.9 KB 536 Скачать