Call of Duty 2

Call of Duty 2 скачать торрент

Название: Call of Duty 2
Год: 2005
Разработчик: Infinity Ward
Категории: FPS, Экшн, Call Of Duty
Размер: 4.11
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Культовая игра Call of Duty 2, разработанная американской компанией Infinity Ward и выпущенная в 2005 году, наверняка знакома многим игровому сообществу. Этот классический Экшн-FPS завоевал множество сердец и продолжил серию Call Of Duty, дав игрокам еще больше возможностей для баталий.

Call of Duty 2 развил формулу первой части и вам предстоит играть за троих военнослужащих из США, Англии и Советского Союза в битвах Второй Мировой Войны. В игре также доступны увлекательные мировые локации, продуманный интерфейс и достаточно проработанные персонажи. Игра была оценена критиками как прогрессивное улучшение серии Call of Duty и получила положительные отклики игроков.

Call of Duty 2 до сих пор известна своей глубокой погружением и интенсивными, быстрыми сражениями. Это дает игрокам возможность насладиться увлекательными сюжетами и мощной графикой разбитой войной. Отличный саундтрек и захватывающие моменты для эпических битв просто прекрасно дополняют увлекательную историю наряду с боевыми сценами.

В итоге, Call of Duty 2 - это отличный Экшн-FPS, чье превосходство заслужено широкой аудиторией. Если вы не играли в этот классик попробуйте это сделать сегодня!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Duty 2 2005 11.7 KB 8039 Скачать