Call of Duty 4: Modern Warfare

Call of Duty 4: Modern Warfare скачать торрент

Название: Call of Duty 4: Modern Warfare
Год: 2007
Разработчик: Infinity Ward
Категории: Шутер, FPS, Экшн, Call Of Duty
Размер: 4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Call of Duty 4: Modern Warfare — это знаменитый шутер, разработанный и изданный компанией Infinity Ward в 2007 году. Игрокам предлагается необычный FPS-экшн, в котором существуют упоминания о таких известных фильмах, как ”Форсаж” и ”Воин”.

Call of Duty 4: Modern Warfare поставлялась в двух видах - для консолей и для персональных компьютеров. Игроки могут исследовать мир, изучая, драться и следить за происходящим на экране. Они также могут принимать решения и исследовать различные зоны, используя различные типы вооружений и возможности. Игроки могут наслаждаться графикой игры, которая была гораздо лучше, чем в любой другой консольной игре подобного жанра. Геймплей в основном сосредоточен на рукопашном бое, а также предлагает многочисленные тактики, позволяющие игрокам достичь высшего уровня и проиграть игру.

Call of Duty 4: Modern Warfare по-прежнему остается одной из лучших игр в жанре экшн. Основанный на реальных исторических событиях, история игры не теряет актуальность и до сих пор захватывает всех игроков, готовых погрузиться в высшие высоты локальной баталии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Duty 4: Modern Warfare 2007 20.5 KB 6917 Скачать