Call of Duty Mobile

Call of Duty Mobile скачать торрент

Название: Call of Duty Mobile
Год: 2019
Разработчик: Activision Publishing, Inc.
Категории: Игры на русском, Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2019 года на ПК, Call of Duty все части, Экшен
Размер: 1.0 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Call of Duty Mobile в шутеры вышла в 2019 году, разработчиками, принадлежащими к компании Activision Publishing, Inc. В настоящее время игра доступна для Скачать на ПК через торрент и почти сразу после выхода заняла лидирующие позиции в топ 100 лучших игр на ПК 2019 года.

Игра представлена ​​в многочисленных режимах и может быть играна на русском языке. Одним из основных плюсов игры является ее графическая представленность. Прорисовка персонажей, природы, предметов и любых других аспектов мира игры осуществляется с помощью высококачественных текстур и приятных цветовых решений.

Особое внимание к созданию было уделено анимации персонажей с помощью передовых инструментов. Игроки могут увидеть детальные эффекты для оружия, выстрелы, пули.В целом, Call of Duty Mobile представляет собой качественный шутер имеет огромное количество элементов и включает самые передовые тактики. Идеальна для всех любителей шутеров.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Последняя.

Системные требования:

OС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel или AMD
RAM: 2GB ОЗУ
HDD: свободного места 5GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Duty Mobile 2019 20.9 KB 85171 Скачать