Call of Duty Vanguard Механики

Call of Duty Vanguard Механики скачать торрент

Название: Call of Duty Vanguard Механики
Год: 2021
Разработчик: Sledgehammer Games
Категории: Топ игр для мощных ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры про 2 Мировую Войну, Шутеры, Шутеры от первого лица, Топ 100 лучших игр про войну, Call of Duty все части, Экшен
Размер: 45.66 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игру Call of Duty Vanguard стало доступно скачать торрент уже в 2021 году. В неё разработчики Sledgehammer Games внёсли многие инновации и создали экстраординарный виртуальный мир с уникальными режимами игры и внешним видом участника. Call of Duty Vanguard заслужила признание игроков и заняла высокие места в рейтинге Топ игр для мощных ПК. Несложная регистрация и простота установки позволяют испытать радость игры на русском даже самым новичкам.

Call of Duty Vanguard от Механиков является отличным развлечением для поклонников симуляторов и путешествий по современным городам и мирам. Пройдя все уровни в игре вы сможете примерить на себя образ солдата, влюбиться в крутой геймплей и имитировать героические действия.

Call of Duty Vanguard – это бескомпромисное сочетание невероятной реалистики и ААА графики. Приобретая игру на русском языке вы получаете настоящую прыжки в просторы киберпространства самостоятельно или в компании до 4 человек.

Не пропускайте Call of Duty Vanguard и отправляйтесь на боевое поле, примите участие в масштабных сражениях и испытайте собственные силы в игре 2020 года. Выйдя из скоростного маха безграничных возможностей, вы навсегда останетесь и размеренный, и благополучный, заслужив рейтинговое финальное прохождение в Call of Duty Vanguard.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.1.10520076.

Представлено издание Call of Duty: Vanguard Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon RX 470, DirectX 12
Место на диске: 65 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Duty Vanguard Механики 2021 240.1 KB 647820 Скачать