Civilization 6 Gathering Storm

Civilization 6 Gathering Storm скачать торрент

Название: Civilization 6 Gathering Storm
Год: 2019
Разработчик: Firaxis Games
Категории: Civilization все части, Стратегии, Игры от Xatab, Игры 2019 года на ПК
Размер: 9.65 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Civilization 6 Gathering Storm — классическая стратегия в новом качестве

В 2019 году разработчики из Firaxis Games выпустили самую актуальную и последнюю часть в знаменитой серии Civilization — Gathering Storm. Для многих это стало приятным сюрпризом, так как любители таких игр уже знакомы со всеми предыдущими частями — Civilization 5 и Civilization 6 и ждали новой интересной публикации от Firaxis Games.

Civilization 6 Gathering Storm – Насладитесь новым контентом

Civilization 6 Gathering Storm имеет ряд улучшений и новых интересных элементов противостояния и позволяет игрокам отправляться в дальние путешествия, чтобы познать историю мира. Для геймеров доступны новые путешествия, бои между государствами, уникальная история стран, имеющих различные оружия и армии. Если вы хотите скачать Civilization 6 Gathering Storm через торрент, то можете обратиться к местным магазинам или использовать ресурс «Xatab» для приобретения самой игры. Отзывы игроков говорят о невероятных возможностях и инновациях, предлагаемых при игре в Civilization 6 Gathering Storm.

Civilization 6 Gathering Storm – все части

Civilization 6 для ПК была первая игра, в которую был добавлен встроенный драйвер для PC платформы. А новая часть — Gathering Storm — продолжает линейку и включает настройки и балансировку ранее вышедших игр — Civilization 5 и Civilization 6. W Civilization 6 Gathering Storm вы можете наслаждаться всеми удивительными новыми интересными механиками процессов, барьеров и других сложностей. Данная игра может быть особенно выгодна для любителей объединить все в одно для достижения новых высот. Civilization 6 Gathering Storm – это игра, необходимо испытать каждому любителю стратегий. Для улучшения игрового процесса проходите туториалы, наслаждайтесь новыми интересными механиками в игре, и не забудьте про лоадер, чтобы испытать полный контроль над историей и близлежащий мир.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.10.15.

Системные требования:

ОС: Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB & AMD 5570 or nVidia 450
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Civilization 6 Gathering Storm 2019 25.9 KB 8941 Скачать