Цивилизация

Цивилизация скачать торрент

Название: Цивилизация
Год: 1991
Разработчик: MicroProse
Категории: Civilization все части, Стратегии, Игры для слабых ПК
Размер: 0.002 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Входит в приведённый список прекрасных игр, по заслугам которых именуется Цивилизация.
Данная игра является классической стратегией, разработанной в MicroProse студией в 1991 году.
В ходе игры Вам предоставляется возможность построить и поддерживать собственную цивилизацию, а также вступать в конкурс с конкурирующими цивилизациями. На дикой природе вы ищите новых знаний и достижений. Игра понравится не только любителям стратегий, но и историческим и культурным интересам.

Игра Цивилизация имеет множество вариантов игры, а также гибкие настройки игры под любого уровня игроков. Также вы можете скачать игру Цивилизация торрент на русском языке и играть на слабых ПК. Вы можете пройти все части игры Civilization начиная с первой части и заканчивая последней.

Для игры Цивилизация хорошо знать научную информацию о древних цивилизациях, их взаимоотношениях и процессах истории. Это поможет вам создавать цивилизацию за меньшее количество ходов.
Также игра позволяет игрокам развиваться по процессу античных дореволюционных исторических периодов. Вы можете изучить технологии и способы военной поддержки вашей страны.

С увеличением ходов ваше направление проявляется во времени и дипломатии и страна может быть развита до современного уровня. Игра актуальна и сейчас. Цивилизация считается одной из самых лучших игр за все время.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.0.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Цивилизация 1991 2.4 KB 7954 Скачать