Command & Conquer 3: Kane's Wrath

Command & Conquer 3: Kane's Wrath скачать торрент

Название: Command & Conquer 3: Kane's Wrath
Год: 2008
Разработчик: EA Los Angeles
Категории: Игры на русском, Стратегии, Command & Conquer все части
Размер: 3.96 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Command & Conquer 3: Kane's Wrath является шестой и последней игрой в серии стратегий Command & Conquer, разработанной компанией EA Los Angeles и изданной в 2008 году. Игра доступна для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Command & Conquer 3: Kane's Wrath — это дополнение к игре Command & Conquer 3: Tiberium Wars, представляющее собой реализацию возрождения могущества Каина и его плана завоевать мир. Игровой процесс игры разделён на два основных режима: военный и ресурсный. Ресурсный режим позволяет игрокам объединяться в армии и исследовать новые технологии, а военный режим предлагает им много уникальных и захватывающих боев.

Это приложение также включает новый режим игры, называемый Global Conquest. Этот режим позволяет игрокам управлять и захватывать новые вражеские территории, а также выигрывать боевые преимущества. Command & Conquer 3: Kane's Wrath также поддерживает многопользовательскую игру по сети, что позволяет игрокам продемонстрировать свои тактические навыки и тактики мировой могущественной группировки.

Command & Conquer 3: Kane's Wrath это простая и интуитивно понятная игра, которая позволяет игроку оценить качество своих боевых стратегических рекомендаций. Любой из Вас может скачать эту игру, при необходимости на русском языке, и начать свою планку побед по всем частям Command & Conquer.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista;
Процессор: Pentium® 4 2,2 ГГц или аналогичный Athlon® 2200+;
Оперативная память: 512 Мб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6100+ или ATI Radeon 9500+;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c;
Свободное место на жестком диске: 6 Гб;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Command & Conquer 3: Kane's Wrath 2008 20.5 KB 8040 Скачать