FIA European Truck Racing Championship

FIA European Truck Racing Championship скачать торрент

Название: FIA European Truck Racing Championship
Год: 2019
Разработчик: N-RACING
Категории: Игры про дальнобойщиков, Гонки, Игры 2019 года на ПК, Спортивные
Размер: 7.87 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Описание игры:

FIA European Truck Racing Championship – это невероятная игра про дальнобойщиков, в которой игроки погружаются во вселенную гоночных трасс. Игра произведена разработчиком N-RACING в 2019 году и предлагает полноценные гонки стиля дальнобой для ПК. Это приключенческая игра, где игроки могут исследовать мир гонок, проходя их с разнообразными участниками команды. В игру внесены более чем 32 стартовхомбика и около 40 трасс с различными поворотами и растяжениями.

FIA European Truck Racing Championship – это обновленная и улучшенная версия оригинальной игры, которая заявила о самом реалистичном, полноценном графическом и аудио оформлении. Что касается сетевой игры, то игрок может быстро находить других игроков в режиме 16 игроков, что делает гонки оригинальными и бесподобными. Имея большие дистанции, важные для длительности гонок, протяженные и пересекающиеся трассы реалистично моделируются.

FIA European Truck Racing Championship - это одна из лучших игр 2019 года на ПК. Она может безопасно скачать торрент от оригинального производителя. Это прекрасным образом эмулирует реальные дальнобойные гонки для путешествия по многочисленным удивительным местам. Реалистичная физика и обновленные графические эффекты делают игру более сложной, поэтому игрокам потребуется больше усилий для того, чтобы победить.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.01 rev 8398.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 bits
Процессор: Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 6870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 19 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FIA European Truck Racing Championship 2019 20.7 KB 8813 Скачать