Truck and Logistics Simulator

Truck and Logistics Simulator скачать торрент

Название: Truck and Logistics Simulator
Год: 2020
Разработчик: Simula Games
Категории: Гонки, Симуляторы, Топ 100 лучших инди игр, Игры на русском, Игры про дальнобойщиков, Топ 100 лучших игр 2020 года, Игры 2020 года на ПК, Топ 100 лучших стратегий, Инди игры, Стратегии, Новые игры
Размер: 1.13 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Truck and Logistics Simulator является одной из самых популярных игр про дальнобойщиков. И не удивительно: это отличная возможность попробовать себя в роли дальнобойщика, будучи за рулём вашей машины. Игра была разработана студией Simula Games и выпущена в 2020 году. Это инди игра, однако она была признана одной из лучших игр 2020 года и достигла своей платформы Топ 100.

Truck and Logistics Simulator отлично выглядит и лучше всего знакомиться с ней, используя североамериканские сцены Вашингтон и Калифорнию. Игроку предстоит управлять большим грузовиком различного груза и доставлять его на конечную точку, следуя дорожным правилам. Игрок должен эффективно управлять своим автопарком, выбирать наиболее выгодные маршруты и планировать маршруты без простоев. В игре присутствуют реалистичные дорогопаты, пробки и колебания погоды.

Truck and Logistics Simulator уже доступна для покупки и может быть скачана по торренту. Не теряйте время и присоединяйтесь к игрокам по всему миру. Давайте начнем строить!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Double Core 2 Ghz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 520, Nvidia GT 730, AMD R7 240 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Truck and Logistics Simulator 2020 23.4 KB 5937 Скачать