Beast Battle Simulator

Beast Battle Simulator скачать торрент

Название: Beast Battle Simulator
Год: 2017
Разработчик: DOG HOGGLER
Категории: Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры про динозавров
Размер: 1.48 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Beast Battle Simulator - это новейший геймплей в стиле симулятор-стратегия от разработчика DOG HOGGLER. Она была выпущена в 2017 году. Задача игроков - управлять армией динозавров и других древних существ в контролируемых боевых ситуациях. Игрок должен понимать механику и использовать различные методы, чтобы победить врагов. Для игры создан много разнообразных боев, открывающих несколько битв одновременно. Игроки могут даже вооружить друг друга с помощью арсенала разнообразных атак, способных ести соперников и их армию.

Beast Battle Simulator доступна для прохождения на PC, где необходимо скачать торрент и выполнить необходимые элементы настройки, чтобы начать игру. Игра предлагает игрокам дополнительные задания, такие как одоление мирных созданий, для дополнительного получения боевого опыта. Таким образом, игровая механика предоставляет глубокую и интересную игру, где игроку предстоит принимать решения и применять тактику.

В Beast Battle Simulator имеется великолепная графическая детализация, которая делает игровой процесс очень реалистичным. Дополнительные режимы и возможности боев открываются с течением игрового процесса, что предлагает больше возможностей и живых уровней. В Beast Battle Simulator присутствуют войны и вражда для достижения победы и достижения заработанных очков.

Beast Battle Simulator предлагает глубокий и интересный игровой процесс, в чем плотно заложен элемент стратегии. Данная игра предоставляет многочисленные возможности для бескомпромиссного и интересного прохождения на PC. На данный момент Beast Battle Simulator является одной из лучших новых игр.

Информация о торренте:

Версия игры: Build 23.02.2018.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 3 Ghz dual core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 5 series
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Beast Battle Simulator 2017 15.4 KB 1002 Скачать