Saurian

Saurian скачать торрент

Название: Saurian
Год: 2017
Разработчик: Urvogel Games, LLC
Категории: Инди игры, Симуляторы, Игры про динозавров
Размер: 2.8 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Saurian - это необычная инди игра, выпущенная Urvogel Games, LLC в 2017 году. Эта игра является симулятором жизни динозавра, и позволяет игрокам превращаться в динозавра года до извержения вулкана в древнем периоде Юрского периода.

Saurian дает игрокам шанс на исследование богатой и динамической среды, причем с точки зрения маленького динозавра, который еще не вступил в противостояние.

Saurian интересная комбинация инди игры, симулятора динозавра и настоящей приключенческой игры. Игроки могут играть за одно из четырех разновидностей рептилии Юрского периода - Веретенокрылую Сарциклу, другие динозавры, включая трицератопсов, птирапторнеов и птеродактилей.

В Saurian игроки могут исследовать горные равнины и лиственные леса южного Монтаны, видимые из глаз динозавра. Особенности игры включают в себя практически неограниченную свободу действий, динамическую игровую механику, и величественные пейзажи. Поскольку исследование свойств и природы динозавров представляет собой важную часть игры, разработчики постарались предоставить игрокам массу детализированных моделей и текстур. Геймеры, желающие испытать это приключение, могут бесплатно скачать Saurian через торрент.

Информация о торренте:

Версия игры: v1.8.2741.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
Процессор: Intel Core i5 760 2.80GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Saurian 2017 14.9 KB 8211 Скачать