Иван Царевич и Серый волк

Иван Царевич и Серый волк скачать торрент

Название: Иван Царевич и Серый волк
Год: 2011
Разработчик: Pipe Studio
Категории: Приключения, Старые игры на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Одиночные игры, Игры на 32 бит, Игры для мальчиков, Игры для детей, Квесты, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 690.22 MB ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Иван Царевич и Серый волк - классическая приключенческая игра, разработанная студией Pipe Studio и выпущенная в 2011 году. Она рассчитана как для тех, кто уже изучил историю Ивана Царевича, так и для новичков. Игра очень популярна между любителями старых игр на ПК, и может скачаться бесплатно и торрентом.

Игровые персонажи претерпевшие различные изменения по сравнению с оригинальной версией и добавление новых характеристик не делают эту игру однообразной. В этой игре Вы найдете множество просторных уровней, тайны и логических головоломок, поднимающих настроение. Также в игре имеется встроенный музыкальный трек, который повышает настроение. Высокое качество графики позволит вам наслаждаться живописным миром и приключениями. Играющие могут делать выбор между на русском и английском языках.

Великолепные приключения и история приносят пользу всем игрокам. Море сказочных моментов наполняется интересными событиями, что делает всё более интересным. Не стоит ожидать много действия в этой игре, потому как главная идея заключается в поисках. Но разновидность игровых задач и усложнения их позволяют сохранять интерес и тренировать свои мыслительные процессы. И помните: в мире Ивана Царевича и Серого Волка никогда не должно быть пустоты и скуки. Вам достаточно будет только радоваться приключениям.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 последняя.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1,5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Иван Царевич и Серый волк 2011 14.7 KB 7375 Скачать