Вольт

Вольт скачать торрент

Название: Вольт
Год: 2008
Разработчик: WB Games Avalanche, Altron
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры про животных, Платформеры, Игры для мальчиков, Игры для детей, Экшен, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 5.06 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Вольт – популярная компьютерная игра, выпущенная разработчиками WB Games Avalanche, Altron в 2008 году. Вольт – самӣ интересный и яркий экшен-платформер, который по праву стал культовым для миллионов геймеров со всего мира. Эта игра может похвастаться красочными и яркими локациями, захватывающим сюжетом и увлекательными приключениями. Игра Вольт имеет множество удачных приключений и заданий, которые доставят массу удовольствия всем любителям платформеров.

Игра Вольт доступна на различных платформах и пользуется популярностью среди пользователей. Вы можете легко скачать и поиграть в эту игру через торрент. Игры от Механиков также предоставляют возможность играть в Вольт на русском языке.

Игра Вольт обеспечивает вам захватывающие приключения, зрелищный и полностью управляемый мир, интересные боссы и прочие элементы развлечения. В процессе игры вы будете сталкиваться с препятствиями, решать головоломки, зачищать комнаты от врагов и так далее. Одним из главных недостатков является то, что игра не предлагает мультиплеерных возможностей.

Игра Вольт одна из лучших платформеров для поклонников жанра. Эта игра доступна для покупки и скачивания через торрент и предлагает игрокам массу захватывающих и увлекательных приключений. Если вы являетесь истинным поклонником платформеров, то Вольт - игра для вас.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2 / Vista SP1 / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium® 4 3.2 ГГц или AMD® Athlon 3200+
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (nVidia® GeForce® 6600 или ATI® Radeon® X1300, ATI® Radeon® X1550)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
Жёсткий диск: 7.16 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Вольт 2008 13.8 KB 6725 Скачать