Fall Guys Ultimate Knockout

Fall Guys Ultimate Knockout скачать торрент

Название: Fall Guys Ultimate Knockout
Год: 2020
Разработчик: Mediatonic
Категории: Топ 100 лучших инди игр, Игры на русском, Топ 100 лучших игр для геймпада, Топ 100 онлайн игр на ПК, Инди игры, Онлайн игры, Спортивные, Экшен, Игры для девочек, Игры для детей, Игры для мальчиков
Размер: 1.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Fall Guys Ultimate Knockout – это популярная многопользовательская игра для ПК и консолей, разработанная компанией Mediatonic. Данная игра была выпущена в 2020 году и немедленно заняла лидирующие позиции в Топ 100 лучших инди игр. Игра позволяет загрузить Fall Guys через торрент на ПК и потому доступна каждому желающему.

В Fall Guys Ultimate Knockout игрокам предстоит выполнять разнообразные задания с максимальной скоростью и применением логики. Игра также доступна на русском языке, что позволяет более активно воспринимать разноцветный игровой мир. В игре есть приятное поздравление победителей, игра адаптирована к геймпаду, более чем хватает нестандартных заданий для детей и взрослых. Фанаты действительно любят эту игру и многие присутствуют в Топ 100 лучших игр для геймпада.

К плюсам игры Fall Guys Ultimate Knockout можно отнести и приличную графику, атmосферную музыку и интерактивность, которая дает геймерам возможность достижения такой же динамики, как и в турнирах. Заодно вы можете попрактиковаться в коммуникациях, потому что игра поддерживает сетевое игровое сообщество. Администраторы обеспечивают надежность, справедливость и безопасность в чате.

Fall Guys Ultimate Knockout быстро стала одной из самых популярных инди игр. Тысячи игроков из разных стран в онлайне запускают эту игру. Сюжетная линия в игре действительно захватывает умы, даже даже опытных игроков. Если вы решили скачать последнюю версию Fall Guys Ultimate Knockout на русском рекомендуем вам произвести загрузку через торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 20202408 (обновляется до последней автоматически при первом запуске).

Системные требования:

ОС: Windows 10 64bit only
Процессор: Intel Core i5 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 or AMD Radeon HD 7950
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fall Guys Ultimate Knockout 2020 7.1 KB 80656 Скачать