Alice in Wonderland 2010

Alice in Wonderland 2010 скачать торрент

Название: Alice in Wonderland 2010
Год: 2010
Разработчик: Etranges Libellules
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Игры для мальчиков, Игры для детей, Экшен, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 3.49 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Alice in Wonderland – популярная приключенческая компьютерная игра, созданная разработчиками из Etranges Libellules в 2010 году. Захватывающи и полный любопытных приключение представляет удивительный мир динамического альтернативного измерения и пожеланий хорошой и плохой королевы. Игра доступна для скачивания на русском языке с торрента .

В начале игры персонаж попадает в Забытое Измерение и должен собрать части Забытого Оружия, чтобы остановить плохую Королеву и вернуть утраченную торговлю частей добра и зла.

Игрокам предстоит пройти через взрывоопасные уровни в поисках пропавшего Оружия. В процессе игры они будут сталкиваться с удивительными врагами и созданиями, которые будут заставлять их думать и развивать боевые и головоломные способности. Кроме того, игроки будут получать помощь от странных персонажей во время их приключении, а также смогут использовать навык Алисы для трансформации в различных созданий, позволяющих преодолевать препятствия.

Alice in Wonderland - идеальное приключение, которое заставит игроков использовать свою воображение и логику для решения сложных жизненных проблем. Игра разработана с использованием программного обеспечения от Механиков, а на русском языке доступна для скачивания торрента . В игре используется анимация высокого качества и динамическая игровая механика, что делает игру более сложной и захватывающей.

Наконец, Alice in Wonderland - это увлекательное приключение в привлекательном альтернативном измерении, где игроки должны использовать свою храбрость и интуицию, чтобы вернуть порядок между добром и злом.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel Pentium IV at 2.0 Ghz or Equivalent AMD
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 128 MB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
Жёсткий диск: 5.72 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Alice in Wonderland 2010 2010 18.4 KB 5038 Скачать