The Sims 3 Showtime

The Sims 3 Showtime скачать торрент

Название: The Sims 3 Showtime
Год: 2012
Разработчик: The Sims Studio
Категории: Симуляторы, SIMS, Музыкальные, 2012, Открытый мир, Для девочек, Танцы
Размер: 5.24
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Sims 3 Showtime это дополнение к самому известному симулятору жизни под названием SIMS. Данная игра была разработана фирмой The Sims Studio и была выпущена в 2012 году.

The Sims 3 Showtime готовит игроков к жизни на публике. Персонажи в данном дополнении могут быть звездами сцены, музыкантами или актерами. Это позволяет им просто извлечь максимум пользы и удовольствия из своей профессии, развивая свои навыки и достигая славы.

The SIMS 3 Showtime позволяет игрокам почувствовать себя полноценными ценителями искусства. В данном дополнении представлены множества музыкальных номеров, которые помогут получить море позитивных эмоций и энергии. Также The Sims 3 Showtime так же предоставляет возможность посетить интересные концерты и шоу.

The Sims 3 Showtime создан с целью предоставления пользователям большего удовольствия и имеет такую же популярность, как и SIMS. Графическое оформление игры просто неотразимо, что делает игровой процесс более приятным. Все это позволяет пользователям полностью погрузиться в эффектную и разнообразную игру The Sims 3 Showtime.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sims 3 Showtime 2012 13.5 KB 5412 Скачать