Resistance 3

Resistance 3 скачать торрент

Название: Resistance 3
Год: 2011
Разработчик: Insomniac Games
Категории: Старые игры на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Шутеры для средних ПК, Игры для геймпада на ПК, Экшен
Размер: 10.76 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (RPCS3 PlayStation 3 Emulator)

Описание игры:

Resistance 3 - приключенческий шутер от разработчика Insomniac Games, выпущенный в 2011 году. Данная игра продолжает серию игр Resistance. Это тридцатое приключение выносит вас на захватывающие битвы с альянсом «Чужих».

Игра resistance 3 может быть загружена на ПК по ссылке с торрента. Данная игра имеет на русском языке, благодаря усилиям от «Механиков» перевели текст и звук. Благодаря этому игроки смогут последовать за основной историей, понимая, о чем здесь идет речь.

Уровень графического прорисования и звукового фона в Resistance 3 весьма высок. В игре присутствует множество взрывов, стрельб и драк. Звуки, сопровождающие передвижения персонажа, по-настоящему интересны для игроков, что заставляет их входить в мир игры.

Resistance 3 стал настоящим успехом для Insomniac Games. Он не только стал популярным в игорной индустрии, но и добавил потрясающую игру в библиотеку Старых игр на ПК. Эта игра является прекрасным дополнением для тех, кто хочет играть в потрясающие игры на русском языке, предоставляемые компанией «Механики».

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.05 + 2 DLCs + RPCS3 Emu + Offline Co-Op.

Установлен и преднастроен эмулятор RPCS3 v0.0.17-12565 со встроенной автообновлялкой.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 28.8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Resistance 3 2011 110.3 KB 7126 Скачать