Kena Bridge of Spirits

Kena Bridge of Spirits скачать торрент

Описание игры:

Kena Bridge of Spirits - это приключенческая игра разработанная Ember Lab. Игроки повествуют через открытый мир и исследуют процесс реинкарнации. Это первый видеоигрой для геймпада на ПК в 2021 году, который будет доступен для скачивания по торренту. Эта игра сделает вас частью истории с большой находкой по пути.

Помимо приключений, игрок также может менять внешность главного героя с помощью специальных образов. Вы можете делиться своими приключениями с другими игроками по всему миру с помощью функции игры. Фотографируйте и передавайте свои жизненные истории.

Kena Bridge of Spirits - это потрясающее масштабное приключение, основанное на духах, древних преданиях и артефактах. Вас ждет захватывающая графика и музыка на русском языке, благодаря чему игра проникает и привлекает геймеров.

Скачайте Kena Bridge of Spirits и насладитесь приключениями в 2021 году. Эта игра – история о принятии ответственности и выступании за других. Присоединяйтесь к этой истории для исследования красочного мира и сражения за право выбирать!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.16 + все DLC + Бонусный саундтрек.

Дополнения: DLC:
Kena Staff,
Golden Rot Skin,
Deluxe Edition.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64 бит)
Процессор: AMD FX-6100 / Intel i3-3220
Видеокарта: AMD Radeon HD 7750 / NVIDIA GeForce GTX 650
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 25 ГБ
DirectX: 11.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kena Bridge of Spirits 2021 37.1 KB 7697 Скачать