Suicide Squad: Kill the Justice League

Suicide Squad: Kill the Justice League скачать торрент

Название: Suicide Squad: Kill the Justice League
Год: 2022
Разработчик: Rocksteady Studios
Категории: Приключения, Кооперативные игры, Игры на русском, Игры от Xatab, Шутеры, Игры с хорошей красивой графикой, Игры для мощных ПК, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Suicide Squad: Kill the Justice League - предстоящее приключение от разработчика Rocksteady Studios, намеченное на 2022 год выпуска. Игрокам предстоит присоединиться к команде вымученных плохоладей, которые отправятся в Метрополию, чтобы спасти мир от похитителей - команды Justice League. Задача будет довольно проста: уничтожать соратников Джокера в полном кооперативном режиме.

Suicide Squad: Kill the Justice League предлагает полностью новый уникальный игровой опыт для фанатов комиксов DC. Взявшись за контроллеры и плейстейшены, пользователи смогут окунуться в роль злодеев и попытаться спасти мир от сумасшедшей лиги справедливости. Три NPC из «Отряда Самоубийц» — Джокер, Посох Коэна и Амазонка — будут выступать за игроков, предоставляя им уникальные боевые стили, приёмы и различные атаки.

Кроме того, игра будет доступна и на русском языке. После анонса игры фанаты ждали с терпением Фри Торрент игру Suicide Squad: Kill the Justice League. Наконец подобная возможность появилась, также будут доступны и другие варианты скачивания.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Suicide Squad: Kill the Justice League 2022 286.1 KB 5546 Скачать