Don't Starve

Don't Starve скачать торрент

Описание игры:

Don't Starve - бешено популярная инди игра по типу симуляторов, разработанная разработчиком Klei Entertainment и выпущенная в 2013 году. Данная игра завоевала множество сердец игроков и практически сразу попала в топ игр для слабых ПК.

Основная задача игры - существовать, держась подальше от всевозможных угроз и проблем, бросаемых вам миром. Игроку предстоит исследовать заброшенные локации, захватывающие открытием игрового пространства, природы, одомашнивать диких зверей, искать ресурсы для существования и готовить пищу из найденных ингредиентов.

Игра имеет кооперативные игровые режимы с поддержкой до 4-х игроков. Каждый из них выполняет свои задачи без гонок и сражений, а именно: строить дома, добывать ресурсы для выживания, охранять территории, отталкивая вражескую армию и т.д. С выходом классической игры и нескольких аддонов серия Don't Starve стала ценным инструментом для игроков, которые храбрятся выжить в диком мире.

Каждый, кто присоединяется к игре и запускает Don't Starve скачать торрент может бесплатно на нашем сайте. Ставьте в цюрихе, находите ресурсы, исследуйте природу и достигите победы в диком и замкнутом мире Don't Starve.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v5500621.

Присутствуют все дополнения DLC:
The Screecher,
Reign of Giants,
Shipwrecked,
Hamlet.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7. 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Don't Starve 2013 18 KB 7217 Скачать