God of War Chains of Olympus

God of War Chains of Olympus скачать торрент

Название: God of War Chains of Olympus
Год: 2008
Разработчик: Ready at Dawn
Категории: Приключения, РПГ, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 1.23 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

God of War Chains of Olympus – это приключения, Экшен-РПГ, изданное Ready at Dawn в 2008 году. Игра расскажет о рейтинге разработчиков Sony Santa Monica. Главный герой: Спартанский воин Кратос, путешествующий по Греции с потрясающими приключениями. Игрокам доступно умение использовать оружия и магию, чтобы сражаться на пути против монстров и богов. Также в игру включены улучшаемые предметы и мини-игры, которые помогут игрокам продвигаться дальше.

В дополнение к предыдущим версиям игры, разработчики включили дополнительные функции. Например, игрок может использовать искусственную интеллекту для нахождения более лучшего решения при открытии тайн. Также имеется система, позволяющая игрокам получать эксклюзивные предметы и единственные задания. Таким образом, игроки могут поставить перед собой новые задачи для достижения большего опыта в игре и вообще.

God Of War Chains of Olympus до сих пор остается одной из лучших экшен-РПГ, созданных Ready at Dawn, и можно скачать ее торрент-файл, чтобы увидеть всю мощь GoW. Игра подарит новое приключение в сумасшедших интенсивных сражениях и удивительных миссиях. Только творением достоин проникнуть в глубь подземелий и на самое прекрасное путешествие! Присоединяйтесь к приключениям сегодня и продемонстрируйте всю свою мощь в God of War Chains of Olympus!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Dual core 2.0 ГГц
Оперативная память: 2Gb
Видеокарта: Любая графическая карта с поддержкой OpenGL 2.0 и выше
Место на жестком диске: 1.67 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
God of War Chains of Olympus 2008 13.1 KB 9564 Скачать