Gothic 2 Ночь Ворона

Gothic 2 Ночь Ворона скачать торрент

Название: Gothic 2 Ночь Ворона
Год: 2005
Разработчик: Piranha Bytes
Категории: Игры на русском, РПГ, Игры для слабых ПК
Размер: 2.06 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Gothic 2 Ночь Ворона - одна из классических ролевых игр (РПГ) от Piranha Bytes. Вышел в 2005 году и по сей день является лучшим представителем жанра. На сайте можно скачать игру Gothic 2 Ночь Ворона через торрент. Эта игра доступна и на русском языке.

Gothic 2 Ночь Ворона отличается от конкурентов не только своей замечательной историей, но и привлекательной графикой на слабых ПК. В игре доступно множество видов оружия, устройств, заклинаний и предметов. Их все можно приобрести за валюту, которую можно заработать завершая квесты. Кроме того, вы можете заняться различного рода работами и другими заданиями.

Gothic 2 Ночь Ворона имеет более реалистичный игровой процесс, а также поддержку мультиплеера. Например, вы можете присоединиться к группе игроков или работать с другими вместе. Также имеются дополнительные модули, дополняющие игру и улучшающие графику. Это делает игру достойной внимания даже в наши дни.

Gothic 2 Ночь Ворона - одна из самых популярных РПГ. Она предлагает вам отличный сюжет, высокое качество графики и множество развлечений, включая несколько дополнительных модулей. Если вы любите РПГ, то эта игра обязательно придется вам по душе!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.6.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium III 1,2 Ghz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 64 MB
Звуковая карта: DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 2,2 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gothic 2 Ночь Ворона 2005 11.5 KB 6968 Скачать