Far Cry 2 Механики

Far Cry 2 Механики скачать торрент

Название: Far Cry 2 Механики
Год: 2008
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Топ 100 лучших старых игр, Топ игр для слабых ПК, Игры от Механиков, Шутеры, Топ 100 лучших шутеров на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 2.47 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Far Cry 2 - это шутер от третьего лица, вышедший в 2008 году. Разработкой игры занималась компания Ubisoft Montreal. Сразу после выхода игра попала в Топ 100 лучших старых игр. В данный момент Far Cry 2 можно скачать торрент бесплатно на сайте Механики.

Far Cry 2 имеет очень простое жанровое назначение - Вы играете за так называемого авантюриста, который должен сразиться с продажными организациями, контролирующими регион. Из всех особенностей Far Cry 2 можно отметить оригинальную графику, потрясающую реалистичность и динамичность игры. На момент выхода игра также была популярна как в Топ игр для слабых ПК, так и в Топ игр на более современных ПК.

А вот и последняя загадочная глава истории - как скачать Far Cry 2 на ПК с сайта Механики? Скачать любую игру по технологии торрент с Механиков несложно. А вот игры от Механиков - это совершенно другой уровень качества игровых услуг. Быть в курсе последних новинок, получить полный доступ к выбору игр на любой вкус не составит труда. Так что без лишних слов, переходим к делу - Far Cry 2 скачать торрент Механики просто!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.03.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10;
Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц;
Оперативная память: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ);
Видеокарта: NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
Свободное место на жестком диске: 12 гб;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Far Cry 2 Механики 2008 14.3 KB 5067 Скачать