Anno 2070 Complete Edition

Anno 2070 Complete Edition скачать торрент

Название: Anno 2070 Complete Edition
Год: 2011
Разработчик: Related Designs
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, Игры для слабых ПК
Размер: 3.39 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg R2 + CODEX)

Описание игры:

Anno 2070 Complete Edition является эпическим пространством для строительства магистрального цивилизации в новую эру: в прорывную Экологию и в Открытую Анархию. Выход игры Anno 2070 состоялся в далеком 2011 году от разработчиков Related Designs. Игра является представителем серии хорошо известных стратегий от студии Ubisoft. Благодаря новому движку графика игра стала еще лучше отображать фантастические объекты. Это поддается детальному изменению. В игровом процессе над планетой разворачивается перерастающий войной спор между промышленным и эко-интересами. Для этой игры представлены глубокие стратегии, используя которые Вы сможете построить блестящую красоту. Что бы ближе понять правила игры, Вы можете поиграть в ее демо-версии и затем с помощью различных менеджеров загружать ее целиком. Например, можно скачать Anno 2070 Complete Edition торрент с помощью любого менеджера загрузок. Так же Вы можете приобрести диск с данной игрой, например, в цифровом магазине Игры от Механиков.

Anno 2070 Complete Edition русская версия предлагает всячески пользоваться своими преимуществами в виде не только профессионально переведенных меню и диалоговых окон, но и инструкций и информации, что бы Вы могли баловаться полностью. Так же версия по-русски поддерживает русский язык и игровой процесс полностью, что прибавит к комфорту соответствующим гамбургерам и манагерам. Но графические произведения не повлиянт от окраинных языков, основной целью версии на русском языке стал более приятный и практический восприятие игры для игроков.

Anno 2070 Complete Edition скачать торрент стало возможно после выхода игры в 2011 году, а все вирусы и опасности исключены соответствующими разработчиками. Что бы радовать и удивлять Вас и приятно заняться строительством - Ваша задача. Захватывающая стратегия даст Вам интересные моменты в игре и Вы сможете насладиться игровым процессом. Так же мы предлагаем Вам приобрести диск с Anno 2070 Complete Edition на русском языке, что б

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры - 3.0.8045 + все DLC + Бонусы.

Дополнения DLC:
Deep Ocean
The E.V.E. Package
The Nordamark Line Package
The Central Statistical Package
The Crisis Response Package
The Distrust Series Package
The Silent Running Packag
The Development Package
The Eden Series Package
The Keeper Package.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel® Core™2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon™ 64 X2
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Anno 2070 Complete Edition 2011 35.9 KB 6018 Скачать