SimplePlanes

SimplePlanes скачать торрент

Название: SimplePlanes
Год: 2014
Разработчик: Jundroo, LLC
Категории: Симуляторы, Песочница, Игры про самолеты, Открытый мир, Игры для слабых ПК
Размер: 0.258 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SimplePlanes - это игра из категории симуляторов и песочниц. Разработчиком этой игры является компания Jundroo, LLC, которая выпустила первую версию в 2014 году. Основной предмет игры состоит в постройке своего собственного самолета с нуля и его управления. Игроки могут создавать свои собственные монстры, используя большое количество готовых компонентов, начиная от крыльев, двигателей и даже до оружия. На этой платформе можно даже строить монстры для других пилотов и предлагать свои образцы управления. Игра SimplePlanes на сегодня доступна и для скачивания через торрент.

В SimplePlanes имеется множество доступных испытаний для прохождения. Некоторые из них включают в себя сборку больших просторов и создание захватывающих взлётов. В игре есть обучающие испытания для начинающих и сложные задания для профи. Испытания проходятся в различных картах со всевозможными ландшафтами и уникальными типами погоды.

SimplePlanes - это великолепная игра про самолеты для исследования и для веселого прохождения времени. Если вас заинтересовали игры про самолеты и сборку механизмов, то SimplePlanes абсолютно необходимо посмотреть. Для этого можно скачать торрент и начать игру уже сегодня!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.12.125.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц
Оперативная память: 512 mb
Видеокарта: 256 мб
Свободного места на жестком диске: 280 mб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SimplePlanes 2014 23.5 KB 856 Скачать