FNAF 2

FNAF 2 скачать торрент

Название: FNAF 2
Год: 2014
Разработчик: Scott Cawthon
Категории: Топ игр для слабых ПК, Топ 100 лучших хоррор игр, Топ 100 лучших игр про выживание, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Игры для слабых ПК
Размер: 0.208 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FNAF 2 является продолжением популярной игры ужасов, вдохновленной славными произведениями хоррор-жанра. Разработчиком игры является Scott Cawthon, который выпустил ее в 2014 году. История начинается два года спустя после событий первой части, происходящих в популярном парке развлечений "Фредди Фазбера". В игре тебе предстоит взять на себя юзербар и исследовать парк развлечений в ночное время. Между другими режимами и настройками игра FNAF 2 имеет встроенную опцию скачивания торрента.

FNAF 2 считается лучшей игрой хоррор-жанра, о которой давно говорят игроманы. Она заняла лучшее место в топ-листах самых популярных игр темы выживания и хоррора. Кроме того, это одна из лучших игр для малонастроенных компьютеров. Геймерам нравится показывать свои умения в FNAF 2, бороться со страхами и исследовать ужасы Фредди Фазбера, чтобы улучшить свои навыки выживания.

Если ты собираешься присоединиться к грандиозному миру FNAF 2 и не теряться в таинственных загадках, темных углах и грозных монстрах, что стерли путь для тебя, то добро пожаловать. Ты сможешь наслаждаться FNAF 2 и принимать участие в этой волшебной игре ужасов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.033.

Системные требования:

OS: XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Processor: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
Memory: 1 GB RAM
Graphics: 1 GB
DirectX: Version 9.0
Hard Drive: 250 MB available space
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FNAF 2 2014 16.7 KB 782 Скачать