The Elder Scrolls 4: Oblivion

The Elder Scrolls 4: Oblivion скачать торрент

Название: The Elder Scrolls 4: Oblivion
Год: 2007
Разработчик: Bethesda Softworks
Категории: Топ 100 лучших старых игр, Топ игр для слабых ПК, Топ 100 кооперативных игр на ПК, Топ 100 лучших игр по сети, РПГ, Топ 100 лучших РПГ игр, Игры для слабых ПК
Размер: 6.26 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Elder Scrolls 4: Oblivion - это потрясающая RPG игра, разработанная и выпущенная компанией Bethesda Softworks в 2007 году. Игра по праву входит в Топ 100 лучших старых игр, Топ игр для слабых ПК и Топ 100 кооперативных игр на ПК. Она пользуется по-прежнему большой популярностью у многих игроков.

Игра была высоко оценена критиками и она поставила достаточно высокие стандарты для последующих частей серии The Elder Scrolls. Игроки будут поражены разнообразием и глубиной мира, в нём можно найти много самых разных квестов и заданий. Особенно порадует то, что для проходжения некоторых заданий имеется несколько способов, после которых игроки будут получать различные награды.

Вы можете скачать The Elder Scrolls 4: Oblivion через торрент и увидеть почему она по-прежнему популярна у многих игроков. Хотя время для неё прошло, Oblivion имеет большущую заслугув начале работы игрового видеоиндустрии. Кроме того, иногда её можно найти в распродаже. Так что если Вы хотите поиграть в The Elder Scrolls 4: Oblivion, то Вы однозначно порадуетесь всем тем приключениям, которые Вам придётся делать в этой игре.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.2.0416.

Представлена версия The Elder Scrolls IV: Oblivion - Game of the Year Edition Deluxe со всеми дополнениями.

Системные требования:

Windows 2000/ХР/Vista/7/8/10;
Pentium IV 2 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
Direct 3D/DirectX 9.0 - совместимая видеокарта с памятью 128 Мб;
DirectX - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Elder Scrolls 4: Oblivion 2007 16.9 KB 7423 Скачать