Человек Паук 1

Человек Паук 1 скачать торрент

Название: Человек Паук 1
Год: 2001
Разработчик: Neversoft и LTI Gray Matter
Категории: Игры про Человека Паука, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.426 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Человек Паук 1 - популярная экшен игра, впервые вышедшая в 2001 году. Разработчики игры - Neversoft и LTI Gray Matter. Цель игры - стать настоящим человеком пауком, чтобы спасти население Нью-Йорка от нашествия врагов. Человек Паук 1 можно скачать торрент, а также имеется версия этой игры для слабых ПК. Вы можете играть в Человека Паука 1 на русском языке.

Содержание игры Человек Паук 1 представляет из себя захватывающие приключения, сражения и бои с большим количеством суперврагов. Игроку необходимо ловко управлять персонажем, решать различные головоломки, исследовать многочисленные локации и помочь городу спасения от притесняющей его некоторых злодеев. Эта игра предоставляет абсолютно уникальный опыт, в который игроки по-настоящему могут погрузиться.

Человек Паук 1 является одним из лучших игр про Человека Паука, которая до сих пор всем ижрокам доступна. Игра предоставляет огромное удовольствие и адреналин, а также приносит много приятных впечатлений. Это необычное и захватывающее приключение привлекает как новых, так и профессиональных игроков в мир игры Человек Паук 1.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium 300 МГц
ОЗУ: 64 Мб
Видеокарта: 16 Мб
Жесткий диск: 600 МБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Человек Паук 1 2001 17.8 KB 8231 Скачать