Человек Паук Паутина Теней

Человек Паук Паутина Теней скачать торрент

Название: Человек Паук Паутина Теней
Год: 2008
Разработчик: Treyarch и Shaba Games
Категории: Топ 100 лучших старых игр, Игры на русском, Топ игр для слабых ПК, Игры про Человека Паука, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 4.10 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ViTALiTY)

Описание игры:

Человек Паук Паутина Теней – это классическая игра онлайн-аркады для ПК, созданная Treyarch и Shaba Games в 2008 году. Она вошла в Топ 100 лучших старых игр и легко доступна для скачивания на торренте. Геймеры могут присоединиться к сетевым играм на русском языке, которые не будут нагружать ПК по сравнению с более продвинутыми играми.

По игре Человек Паук Паутина Теней, вы будете сражаться, прыгать и перебрасываться по паутине, пробивать свои пути через многочисленные достопримечательности. Вас ждут увлекательные задания по прохождению уровней с проверкой на скорость. Игра будет предоставлять увлекательный игровой процесс для игроков любого уровня.

Кроме того, стандартная версия игры не очень требовательна к ресурсам ПК, поэтому она рассчитана на широкий круг игроков, без специальной поддержки или обновления. Это значит, что Человек Паук Паутина Теней может легко занять место среди топ игр для слабых ПК. Таким образом, игроки могут наслаждаться легко и бесплатно по совместимости с современными системами, предлагая при этом сотни часов захватывающего игрового процесса.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.0 GHz / AMD Athlon XP 2000+
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком дискe: 6.5 Гб
Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Видеокарта: nVidia GeForce 7900 / ATI Radeon x1950
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Человек Паук Паутина Теней 2008 11.6 KB 9547 Скачать