Backbone

Backbone скачать торрент

Название: Backbone
Год: 2020
Разработчик: EggNut
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Стелс игры, Топ 100 лучших пиксельных игр, Игры для слабых ПК
Размер: 3.34 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Backbone – это инди-приключение для аудитории старшей школы, разработанное компанией EggNut и выпущенное в 2020 году. Игра доступна для загрузки на русском языке и предоставляет игрокам все преимущества инди-жанра игр.

Backbone - это двухмерная адвенчура, где игрокам предлагается погрузиться в мир динамической детективной атмосферы, предлагая игрокам много головоломок и предложений. На игровой карте имеется множество интерактивных возможностей и восхитительный саундтрек.

Backbone представляет из себя идеальный пример инди игры с нестандартной линией сюжета и замечательным дизайном персонажей. Более всего игрокам понравятся яркие диалоги и динамичная сюжетная линия. Игроки могут скачать игру Backbone с торрента на русском языке с установленными патчами.

Backbone может стать идеальным развлечением для игроков, желающих погрузиться в атмосферу детективных приключений и пробежаться по этническим улицам мира современных кроссовок. Скачав Backbone, игроки получат целый мир, полный деталей и диких загадок. Это изумительная игра, идеально подходящая для игроков любого возраста. Так что не упустите шанс увидеть все преимущества Backbone и поймать большой выигрыш!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.3.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Multi-core 1.8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 760
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Backbone 2020 67.4 KB 10010 Скачать