World of Tanks

World of Tanks скачать торрент

Описание игры:

World of Tanks – невероятно популярная бесплатная многопользовательская игра для пк, которая была разработана Wargaming в 2014 году. Эта приключенческая игра для слабых пк, реалистичная и увлекательная, позволяет игрокам участвовать в острых массовых боевых сражениях с танками Середины и Конца Второй Мировой войны. World of Tanks был выпущен как скачать торрент и предлагает игру по прямой ссылке. Игра доступна на английском, французском, немецком и русском языках. World of Tanks принадлежит к топ игровым платформам для слабых ПК и доступна для скачивания бесплатно.

World of Tanks представляет союзников и врагов, большой выбор танков и игровых режимов. В этой игре существует наука, хитрость и тактическое мышление, которое поможет игроку добиться победы в жестоких боях на поле боя. Игроки могут сражаться друг с другом в командных сражениях или следить за информацией о боевых операциях в процессе игры. Игра также поддерживает мультиплатформенные игровые функции, в том числе Xbox, PlayStation и Windows.

Для тех, кто ищет захватывающую интерактивную онлайн игру для слабых пк на русском языке, World of Tanks - отличный выбор. Удобный геймплей, высокое разнообразие игровой техники, большое количество боевых режимов и хорошая графика обеспечивают захватывающую игру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.16.0.0.1184.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8/ Windows 10
Процессор: Pentium 4 2,4 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
World of Tanks 2014 77.8 KB 9949 Скачать