Sapper Defuse The Bomb Simulator

Sapper Defuse The Bomb Simulator скачать торрент

Название: Sapper Defuse The Bomb Simulator
Год: 2021
Разработчик: Gaming Factory S.A.
Категории: Приключения, Игры на русском, Симуляторы, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 3.3 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Sapper Defuse The Bomb Simulator – это интерактивный увлекательный симулятор-приключение, разработанный Gaming Factory S.A. и выпущенный в 2021 году. В этой игре Вам предстоит сыграть в роли диверсанта и сапера, и поставить эффективный ответ на задачу безопасности.

Sapper Defuse The Bomb Simulator на русском языке предоставляет невероятное приключение, где Вы можете играть различными персонажами и исследовать мир, думай логично и снимать время, чтобы правильно ответить вопросам. Игрокам представлены интуитивно понятные управляющие элементы и различные задания, уникальные концепции и идеи. Здесь Вы найдете много случаев и проблем, а также знакомые пейзажи, которые дополняют действительно разнообразный и увлекательный игровой процесс.

Игру Sapper Defuse The Bomb Simulator можно скачать торрент-файл бесплатно. Система управления проста и интуитивно понятна, а суть заданий адаптируются к различным возрастным группам и профилям.

Поэтому, если Вы хотите испытать логические навыки и добавить ярких, захватывающих приключений в Ваше жизнь, Sapper Defuse The Bomb Simulator – то, что Вам нужно, и безусловно стоит скачать и попробовать.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX 970
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sapper Defuse The Bomb Simulator 2021 18.1 KB 789 Скачать