Guild 2 Renaissance

Guild 2 Renaissance скачать торрент

Название: Guild 2 Renaissance
Год: 2010
Разработчик: Rune Forge
Категории: Стратегии, Игры для слабых ПК
Размер: 1.92 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Guild 2 Renaissance - игра, разработанная компанией Rune Forge в 2010 году. Она относится к жанру стратегий и позволяет игрокам управлять их хозяйствами и двигаться по историческим годам. Геймплей включает в себя просмотр исторических и современных местностей, а также достижение игроком установленных целей.

Игра может быть найдена в формате легальной дистрибутивной копии или в виде торрент-файла. Игра на русском языке может быть запущена на слабых ПК, так как она не требует больших системных ресурсов.

В Guild 2 Renaissance игроки должны управлять бизнесами, писать книги, путешествовать, учиться искусствам, выбирать карьеру и свою позицию в историческом мире. Задача игрока - достичь вершины успеха. Цель игры обеспечить полный цикл развития, начиная с низкоранговых дворян и заканчивая просторечием монарха.

Guild 2 Renaissance предлагает игромании реалистичные графические эффекты, а также временные ориентиры, которые помогают игроку понять историческую достоверность событий.

В заключение, Guild 2 Renaissance является неизменным любимцем фанатов стратегических игр. В данной игре представлены исторически точные масштабы и графика, и за несколько лет её развития она стала, безусловно, одним из лучших представителей жанра Игры для слабых ПК на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 4.20b.

Системные требования:

Система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 4 gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Guild 2 Renaissance 2010 20.3 KB 6211 Скачать