Tavern Master

Tavern Master скачать торрент

Название: Tavern Master
Год: 2021
Разработчик: Untitled Studio
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Игры про средневековье, Игры для слабых ПК
Размер: 0.840 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tavern Master - инди-игра 2021 года, разработанная компанией Untitled Studio. Используя свои менеджерские навыки и знания о таверне, игроки вносят свою лепту в улучшение бизнеса по всему миру. В этой инди-игре в стиле симулятора Tavern Master, игроки вовлекаются в управление тавернами на просторах фэнтези-мира. Они улучшают местность и привлекают клиентов в поисках фантастичных приключений. В игре игроделы должны принять во внимание массу факторов. Работа и заработок в таверне зависит от планированых решений и последствий.

Tavern Master является стратегической инди-игрой с нестандартным подходом к построению своего тавернного бизнеса. Игроделам нужно придумать неординарные креативные идеи, чтобы настроить работу таверны и развить её с учетом местных потребностей и стилей жизни. Вы можете скачать Tavern Master торрент с Windows, Linux и других платформ.

Таверна для игроделов - это источник вдохновения и получения наград. Покройте всю карту тавернами и укрепите связи с ними, зарабатывая при этом деньги. Одерживайте победы в вызовах и зарабатывайте бонусы для дальнейшего развития таверны. Великолепная графика и интуитивно понятный интерфейс делают погружение в этот мир еще приятнее. Наряду с классической игрой есть многочисленные подсказки и мини-игры для добавления дополнительного удобства и вдохновения игрокам.

Tavern Master - увлекательная игра в жанре инди-симуляторов, которая станет прекрасным дополнением для тех, кто любит приключения исследуемых в фэнтези-среде. Забирайте под свое управление таверны, улучшайте их и зарабатывайте при этом деньги.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.07 полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo (1.8 ГГц) / AMD Athlon X2 64 (2.4 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tavern Master 2021 1.5 KB 8213 Скачать