Террария на русском

Террария на русском скачать торрент

Название: Террария на русском
Год: 2011
Разработчик: Re-Logic
Категории: Топ 100 лучших старых игр, Игры на русском, Топ игр для слабых ПК, Топ 100 кооперативных игр на ПК, Топ 100 лучших пиксельных игр, Платформеры, Топ 100 лучших игр по сети, Игры для слабых ПК
Размер: 0.425 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Террария - популярная игра от разработчика Re-Logic, вышедшая в 2011 году. Игра до сих пор находится в рейтинге Топ 100 лучших старых игр и регулярно появляется в составах Топ игр для слабых ПК. Наполненная фантастическими биомами, артефактами и квестами, Террария - это такая игра, в которой ограничения настоятельно призывают вас к творчеству и логике.

Несмотря на простые геймплейные механики, Террария предлагает разнообразные опыты и парадоксы игры в ней. Их можно рассмотреть тремя разными сторонами: начальными, продвинутыми и даже дикими. Каждый их них предоставит вам новые приключения в мире Террарии. Вы сможете найти и исследовать уникальные миры и предметы, проявлять силу и просто радоваться вашим победам.

Также к игре доступны игры на русском языке. Вы можете скачать Террарию торрент, просто зайдя на их веб-сайт. А для любителей более продвинутого игрового процесса есть множество дополнительных платных и бесплатных модов.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.4.3.6_v2.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 1,6 ГГц или AMD Athlon XP 1600+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Террария на русском 2011 17.3 KB 8812 Скачать