CoD MW2 Механики

CoD MW2 Механики скачать торрент

Название: CoD MW2 Механики
Год: 2009
Разработчик: Infinity Ward
Категории: Игры от Механиков, Шутеры, Игры про спецназ, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 6.76 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Давно известная игра CoD MW2 Механики от знаменитого разработчика Infinity Ward и издателя Игры от Механиков. Этот шутер про спецназ поступил в продажу в 2009 году и с тех пор получил множество признаний и благодарностей от заинтересованных пользователей. Она стала одной из самых знаменитых игр, существующих до сих пор. Так же CoD MW2 Механики может быть загружена через торрент, что открывает возможность игрокам наслаждаться ей.

В игре представлены глубокие сюжетные линии, которые могут помочь вам познать мир игры на всех планах и глубинах. Вам предстоит посетить многие различные локации и вступить в приключения. Геймплей позволяет играть как в одиночные режимы сюжета, так и в мультиплеер. В сетевых играх игроки могут заниматься совместными действиями, первая полоса зачарованных и захватывающих приключений. За приключениями ведут глобальные битвы, которые не заставят скучать ваших поклонников.

Также нам будет доступно исследуемое оборудование и новое оружие, которое можно использовать в бою. Новые навыки и абилки помогут игроку улучшить и защитить свою команду. Также существует достаточно много атмосферы и модов, чтобы улучшить ваше игровое наслаждение. Дополнительно игрок может почувствовать антураж CoD MW2 Механики. И последнее, игра предоставляет доступный режим для дополнительных изменений и приключений, чтобы удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков.

CoD MW2 Механики уже может быть названа иследованием в парадигме игр, которое будет жить еще очень долго. Не забудьте скачать и поиграть в эту увлекательную игру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3200+ или выше
Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista)
Видеокарта: 256 Мб NVIDIA GeForce 6600GT или выше; ATI Radeon 1600XT или выше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CoD MW2 Механики 2009 37.9 KB 6939 Скачать