Swat 4

Swat 4 скачать торрент

Название: Swat 4
Год: 2006
Разработчик: Irrational Games
Категории: Топ игр для слабых ПК, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры про спецназ, Топ 100 кооперативных игр на ПК, Топ 100 лучших игр по сети, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 1.79 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Swat 4 - это стратегия на ПК, основанная на реальной жизни. Она была разработана компанией Irrational Games в 2006 году. В Swat 4 игроки имеют доступ к своей высокотехнологичной игровой полиции, а также набору специальных техник. Их задача - освобождать заложников, пресечение преступлений и защита контрабанды.

Swat 4 предлагает огромный арсенал инструментов и возможностей для игрока. Игрокам предоставляется доступ к широкому набору экипировки, включая разрушители стен и дверей. Игрок может выбирать между агрессивными и разумными тактиками, в зависимости от обстановки. Есть возможность просмотра различных историй и сценариев, чтобы дать игроку максимально подробное представление об экшене.

Кроме того, Swat 4 до сих пор признается одним из лучших и популярных шутеров от первого лица. Он имеет крутой графический движок и предлагает большой выбор вооружения. На основании этого Swat 4 по-прежнему считается одним из ведущих направлений в жанре шутеров. Тому же, благодаря доступным и гибким потребностям Swat 4 иногда попадает и в список Топ игр для слабых ПК.

Вы можете свободно скачать Swat 4 торрент на русском языке и погрузиться в это охватывающее пространство приключений. Вы будете испытывать адреналин и азарт при игре в это невероятное военное приключение. Это одна из тех игр, о которых нам стоит помнить.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.
Присутствует полностью рабочий мультиплеер.

Вшито дополнение SWAT 4: Синдикат Стечкина.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
Процессор: Intel Celeron 1.2 GHz или лучше;
Видеокарта: GeForce 2 / Radeon 8500 или лучше;
Жесткий диск: 5,3 ГБ свободного места;
Оперативная память: не менее 1 ГБ;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Swat 4 2006 18.8 KB 7444 Скачать