Bloodrayne

Bloodrayne скачать торрент

Название: Bloodrayne
Год: 2003
Разработчик: Terminal Reality
Категории: Игры на русском, Шутеры, Игры про вампиров, Ужасы (Хорроры), Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 1.21 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bloodrayne это боевая игра, разработанная студией Terminal Reality и выпущенная в 2003 году. Тематика игры достаточно уникальна, она представляет из себя прохождение по сюжету о вампире-охотнике по имени Рэйн. Её задача защищать мир приходит от сатанистов. Благодаря уникальной смеси атмосферы шутера, фэнтези и драматических элементов эта игра приобрела большую популярность. Игра до сих пор является одной из лучших игр на русском по теме вампиров.

Скачать Bloodrayne торрент можно с нескольких официальных источников, либо используя диски. Эту игру можно также пройти на таких платформах как Windows, XBox или PlayStation 2. Нет необходимости говорить о том, что игра обладает прекрасным звуком и графикой, которые, при запуске, были на высоте технологий своего времени. Также геймплей является отличным, создавая мощное сочетание скорости и логики. Для победы требуется использовать все разумные методы, прелесть имитирует приключения под названием "Bloodrayne".

Bloodrayne по-прежнему вызывает положительные эмоции у тех, кто играл в неё давно. Если вы готовы скачать Bloodrayne торрент и отправиться в приключение с вампиристой Рэйн, то эта игра станет для вас незабываемым опытом.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.00.50.

Системные требования:

операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
процессор: Intel Pentium / AMD Athlon 733 МГц
оперативная память: 128 Мб
объём видеопамяти: 64 Мб
DirectX: 9.0c
свободное место на жёстком диске: 2.0 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bloodrayne 2003 195.2 KB 8546 Скачать