World of Warships

World of Warships скачать торрент

Описание игры:

World of Warships – бесплатная массовая многопользовательская онлайн игра для слабых ПК. Разработчикой игры является Wargaming.net, один из признанных лидеров в отрасли многопользовательских игр. Вышла в 2015 году, игра позволяет вам играть в одиночные и кооперативные игры.

World of Warships это броненосец, сражения в Архипелагах Тихого Океана и древней Греции, симулятор госпиталя. В игре необходимо управлять кораблем и наводить его на врагов. Игроки также могут соревноваться между собой, управляя военной техникой, которая рассчитана на отнимание или защиту. В игра доступна на русском языке и можно скачать торрент.

World of Warships ориентирована на любителей тактических и командных игр на слабых ПК. Имеются и другие виды геймплея, например, режим Интернет Мафия, в котором можно правильно построить стратегическую игру для достижения цели. World of Warships также позволяет игрокам вступать воедино, чтобы объединить усилия в рамках кооперативных игр для достижения поставленной цели. Помимо этого, игра имеет большое разнообразие кораблей, сражений и соревнований. Это делает игру по-настоящему захватывающей и интересной развлечением!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 0.11.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.6 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb
Свободное место на жестком диске: 20 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
World of Warships 2015 231.7 KB 7733 Скачать