CRSED FOAD

CRSED FOAD скачать торрент

Описание игры:

CRSED FOAD - это приключенческая игра жанра Открытый мир, разработанная студией Darkflow Software в 2020 году. Игроков ждет невероятно увлекательное приключение в виртуальном мире для ПК. Действие игры происходит в виртуальной части города. Игра имеет 3D-графику и позволяет играть на русском языке. Чтобы играть в CRSED FOAD, имеется возможность скачать торрент бесплатно. Эта игра предлагает игрокам исследовать город и выполнять множество заданий, а также драться с противниками в красиво построенных локациях Открытого мира. В CRSED FOAD имеется множество интересных боевых стилей, мини-игр, приключений и тактики для укрепления героя.

CRSED FOAD - это также игра от 3 лица, сочетающая в себе несколько жанров, включая экшн-платформинг, RPG и головоломки. Игра примечательна, потому что все действия в игре происходят на тактильной и аудио-визуальной основе. В ходе игры игрок будет исследовать населенные пункты, быстро бегать, плавать, прыгать, зарыть и скрываться от врагов. При этом игрок должен стараться оставаться незаметным для противников и использовать любые оружия, выпавшие на его дороге.

CRSED FOAD отлично подходит для тех, кто любит красиво выглядящие игры и приятный геймплей, их не позволяющий соскучиться. Скачайте CRSED FOAD торрент и погрузитесь в мир абсурдного путешествия по красивой виртуальной природе!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 2.0.4.171.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 и выше
Видеокарта: Nvidia GeForce 560, AMD Radeon 77XX и выше
Память: 8 Гб и выше
Жесткий диск: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CRSED FOAD 2020 106.4 KB 5213 Скачать