Симс 3 Животные

Симс 3 Животные скачать торрент

Название: Симс 3 Животные
Год: 2013
Разработчик: Maxis, The Sims Division
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Дополнения, Игры про Лошадей
Размер: 20.79 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Симс 3 Животные – это развлекательная игра, разработанная фирмой Maxis, The Sims Division в 2013 году. Данное дополнение к игре Симс 3 привносит в жизнь игроков разнообразие мира животных, делая невероятные приключения более увлекательными и интересными.

В процессе игры можно посетить зоопарк, ходить на дикую природу и даже привести домой питомца. Игроки могу выращивать животных, создавать для них различные условия, а также ухаживать за ними. Редактор позволяет украсить домик для животных, чтобы их жизнь была как можно более интересной и разнообразной.

Данная игра доступна для пользователей с Windows платформы. Есть возможность загрузить игру с разных сайтов через торрент или купить ее в магазине. Также можно приобрести цифровое издание игры Симс 3 Животные, после запуска которой на русском языке доступны дополнения, требующиеся для прохождения игры.

Данная игра является отличной альтернативой для тех, кто ищет разнообразия и красоты. Симулятор жизни в игре Симс 3 Животные позволяет по-настоящему насладиться прекрасным миром животных и наибольшим количеством возможностей для исследования таинственного мира животных.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от xatab

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 или Windows 7
Процессор: P4 с тактовой частотой 2,0 ГГц или эквивалентный для Windows XP, P4 с тактовой частотой 2,0 ГГц или эквивалентный для Windows Vista и Windows 7
ОЗУ: 1 ГБ для Windows XP, 1,5 ГБ для Windows Vista и Windows 7
Жесткий диск: не менее 300 МБ свободного места и от 1 ГБ для пользовательского контента и сохраненных игр.
Видео: видеокарта с видеопамятью объемом 128 МБ, поддержкой DirectX 9.0c и Pixel Shader 2.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Симс 3 Животные 2013 53.3 KB 716 Скачать