Симс 3: В сумерках

Симс 3: В сумерках скачать торрент

Название: Симс 3: В сумерках
Год: 2010
Разработчик: Maxis, The Sims Division
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Дополнения
Размер: 20.79 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Симс 3: В сумерках - это видеоигра жанра симулятора, разработанная компанией Maxis, The Sims Division, вышедшая в 2010 году. Данная игра нацелена на комбинацию реальных характеристик и фантастического мира, где игроки могут создавать и контролировать своих персонажей. Игру можно скачать через торрент. В данной игре доступна русская версия.

Игроки имеют возможность создавать и изменять дома, добавлять графику в их дизайн, работать над игровыми ситуациями и отношениями между персонажами. Также доступны дополнения, предоставляющие пользователям дополнительные опции для достижения максимального удовольствия от игры.

Симс 3: В сумерках - это популярная игра, которая принесла много удовольствия любителям симуляторов. За свою историю она завоевала сотни тысяч людей по всему миру. Таким образом, эта игра поистине настоящая романтическая вселенная, где каждый может путешествовать по различным местам и прожить красивую историю.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от xatab

Системные требования:

Появились совершенно новые возможности для свой самореализации. Есть 4 варианта достичь успеха: музыкант, бармен, режиссер или же стать знаменитостью города.
В самых укромных уголках города можно найти странных созданий и присоединиться к ним.
Можно покупать дорогие машины и квартиры, а для особенных игроков предоставляется возможность приобрести жилье в закрытом элитном доме.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Симс 3: В сумерках 2010 53.3 KB 636 Скачать