Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис

Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис скачать торрент

Название: Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис
Год: 2011
Разработчик: S.T.A.L.K.E.R. Community
Категории: Игры на русском, Шутеры, Дополнения, Экшен
Размер: 2.29 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис - это компьютерная игра от известных разработчиков игры S.T.A.L.K.E.R. Community. Она была представлена в 2011 году и является третьим проектом из серии игр по Тени Чернобыля. Особенность этой игры заключается в том, что она рассказывает историю апокалипсиса в Сталкерском мире. Главный герой игры попадает внутрь загадочного Зоны Отчуждения, где он должен сражаться против монстров, инопланетных существ и других игроков. Вы сможете скачать игру Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис через популярный торрент.

Вы можете получить доступ к играм на русском языке. После установки игры Вы сразу начинаете прохождение, выполняя различные миссии. Во время игры Вам будут предложены несколько сценариев, таких как: Шутеры, приключения, гонки, шахматы и др. А также, разработчики постоянно выпускают дополнения, открывая для Вас новые локации в игре.

Все это делает Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис одной из наиболее популярных псевдо-реалистических игр сегодняшнего дня. Если вы хотите испытать потрясающую адреналиновую бойню и отправить своего героя в настоящее апокалиптическое приключение - запустите игру Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис и присоединяйтесь к путешествию.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium 2,5 ГГц
Оперативная память: 1 GB RAM
Место на жестком диске: 8 Gb
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: ATI Radeon или nVidia GeForce с памятью 128 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис 2011 12.5 KB 5932 Скачать