Симс 4 4 в 1

Симс 4 4 в 1 скачать торрент

Название: Симс 4 4 в 1
Год: 2014
Разработчик: The Sims Studio
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Сборники игры, Дополнения
Размер: 30.05 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Симс 4 4 в 1 – это популярный сборник игр, разработанный компанией The Sims Studio и выпущенный в 2014 году. Игра доступна для скачивания через торрент и предоставляет игрокам широкий выбор приключений, включая симуляторы, симуляторы жизни и вариативные игры по разнообразным темам. Набор игр доступен на русском языке.

С помощью Симс 4 4 в 1 игроки могут проникнуть в мир динамичных приключений и почувствовать себя по-настоящему комфортно. Они могут наблюдать и изменять ситуацию в нише, решая множество задач и ставя себе цели. Игроки могут создать своих симов, окружающую среду, активно участвовать в происходящих событиях и осваивать новые скиллы и профессиональные навыки. Игра предоставляет игрокам множество модных костюмов, модных трюков, оснащающих игру. И игроки могут добавлять в игру свои собственные дополнения для персонажей, внешности, тактики и других стилей.

Игры в Симс 4 4 в 1 идут по последним трендам и поддерживают большинство последних версий Windows. Они имеют набор удобных инструментов для создания индивидуальных игровых виртуальных приложений. Игра кроме того предоставляет игрокам массу онлайновых и оффлайновых дополнений, среди них концепт-арт, аниме, интересная музыка, захватывающие зрелищные сцены и мини-игры, которые позволяют игрокам участвовать в соревнованиях и выиграть внушительные награды.

В заключение стоит отметить, что Симс 4 4 в 1 представляет собой уникальный набор разнообразных игр, которые могут принести удовольствие каждому игроку. Игроки могут выбрать из массового набора интерактивных активностей, строить и изменять свои дома, развивать и исследовать новые страны и даже отправляться в путешествие в страну своей мечты.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.76.81.1020.

Присутствуют все дополнения.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Симс 4 4 в 1 2014 300.8 KB 764 Скачать