Симс 3 Студенческая жизнь

Симс 3 Студенческая жизнь скачать торрент

Название: Симс 3 Студенческая жизнь
Год: 2013
Разработчик: Maxis, The Sims Division
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Дополнения
Размер: 20.79 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Разработчик игры The Sims Division и издатель Maxis выпустили приключенческую игру под названием «The Sims 3: Student Life» в 2013 году. Скачать этот торрент можно для полноценной игры на русском языке. «The Sims 3: Student Life» – это невероятный симулятор отлично подходящий для всех игроков без исключения. В игре вам предстоит поднять друзей в виртуальной жизни, организовать безупречные групповые занятия в стиле Sims, вплоть до организации праздников и заданий. Дополнительные дополнения позволят вам изображать точное воспроизведение вашей повседневной жизни, будь то в виртуальное обучение или просто хорошо провести время с друзьями.

Все игроки будут заниматься выполнением задач в вашем доме, работать и планировать свое будущее в виртуальной мире. Игра позволит им приобрести новые навыки и организовать креативные проекты, в то время как поглощение полезной информации и правильное использование ресурсов даст им преимущества. Такие моральные и интеллектуальные тесты дадут им понимание мира и его правил. Игра будет основана на реалистичной социальной игре, которая поможет лучше понять наш мир и освоить все необходимые знания.

Вас ждут задачи разнообразной сложности, стимулирующие развитие интеллекта. Также вас порадует много дополнений под названием «The Sims 3 Card Creator», которые позволят вам приобрести новые предметы для декора дома. «The Sims 3: Student Life» удивит заданиями, в которых ваш sims будет играть роль потребителя, производителя и процессора информации. За отличные результаты получите бонусные пункты и выиграйте доступ к игре.

«The Sims 3: Student Life» доступна практически для всех платформ, включая Windows, Mac, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii. На данной платформе будет доступно множество дополнений, таких как «Игры и повести», «Дискотека мечты», «Замок звезд», «Защита от чудовищ» и другие. Таким образом, игроки будут иметь доступ к интересно развитому миру и большому объему инновационных и интерактивных систем.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от xatab

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше
Оперативная память: 2 Гб или больше
Видеокарта: с 1Гб видеопамяти или лучше.
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: ~25 Гб + не менее 6 Гб на системном диске для кэширования и сохранений.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Симс 3 Студенческая жизнь 2013 53.3 KB 10010 Скачать