Симс 2 Антология

Симс 2 Антология скачать торрент

Название: Симс 2 Антология
Год: 2008
Разработчик: EA Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Сборники игры, Дополнения
Размер: 8.35 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Симс 2 Антология - это комплекс игр в жанре симуляторов семейства Симс, разработанных компанией EA Games. Игры в Антологии вышли в 2008 году и были посвящены первым трем частям Симс. На сегодняшний день игра является одной из лучших в жанре симуляторов, набравшей свыше 90 баллов по мнению пользователей.

В Симс 2 Антологии Вам будет предоставлен широкий выбор игр для любого вкуса и возраста: от основных игр до дополнений, посвященных различным темам. У вас будет возможность скачать Симс 2 Антологию торрент и развлечься вместе с друзьями и наблюдать за процессом становления и развития вашей виртуальной семьи.

Достоинства Симс 2 Антологии, в частности, проявляются в большинстве реплей для игры, доступных нашим пользователям. Также игра доступна на русском языке, что позволяет пользователям легко наслаиываться миру и истории на русском языке. Игра от Механиков, доступная на сайте без регистрации и дополнительных платежей, оказалась по-настоящему полезной для всех игроков, которым нравится симуляторы на русском.

Таким образом, Симс 2: Антология является одной из лучших игр жанра «симуляторов», доступных для игроков с различными уровнями геймерского опыта. Эта игра переселит Вас в мир фантастических событий и приключений, где Вы сможете снова и снова проживать интересные и захватывающие истории.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Вас ждут следующие дополнения.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13.7 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Симс 2 Антология 2008 42.6 KB 8264 Скачать