Fallout 4 Nuka-World

Fallout 4 Nuka-World скачать торрент

Название: Fallout 4 Nuka-World
Год: 2016
Разработчик: Bethesda Game Studios
Категории: Новые игры, РПГ, Дополнения, Открытый мир
Размер: 23.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Fallout 4 Nuka-World – это пятое дополнение для популярной РПГ постапокалиптической тематики с элементами стратегии от разработчика игры Bethesda Game Studios, вышедшее в 2016 году.

На данный момент скачать Fallout 4 Nuka-World можно через торрент и играть на PS4, Xbox One или PC. Основным сюжетом является боевое приключение в изменчивом мире Нука-Ворлда, прийдется противостоять группе пиратов, которые хотят устроить беспорядки в регионе.

Одним из самых популярных дополнений для Fallout 4 Nuka-World является дополнение «Зона Отчуждения». Это дополнение предоставляет новые игры, авторитетные фракции и много других увлекательных моментов. На игрока будет ждать усложненный режим игры, в котором придется совладать с динамичными сражениями, где каждый должен играть по своему.

Во время игры Fallout 4 Nuka-World игроки получают неограниченные возможности для творчества и прокачки своих персонажей. Также им предлагается возможность улучшить броню и оружие, а также просмотреть массу новых мест для эксплуатации. Все эти преимущества, обеспечивающие вам погружение в незабываемые увлекательные приключения в мире Nuka-World!

Информация о торренте:

RePack от xatab.
Версия: 1.10.162.0.1.
Включает в себя дополнения: Fallout 4 - Nuka-World, а также Fallout 4-Automatron, Fallout 4 - Wasteland Workshop, Fallout 4 - Far Harbor, Fallout 4 - Contraptions Workshop, Fallout 4- Vault-Tec Workshop, Fallout 4 - Creation Club.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fallout 4 Nuka-World 2016 59.7 KB 6919 Скачать