Fallout 4: Far Harbor

Fallout 4: Far Harbor скачать торрент

Название: Fallout 4: Far Harbor
Год: 2016
Разработчик: Bethesda Game Studios
Категории: Дополнения
Размер: 2.40 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует "CODEX"

Описание игры:

Fallout 4: Far Harbor – одно из главных дополнений, разработанное компанией Bethesda Game Studios для знаменитого ролевого места приключений Fallout 4. Игра была выпущена в 2016 году и также доступна для Fallout 4: Far Harbor скачать торрент.

Fallout 4: Far Harbor предлагает вам побывать в духе свобон на природе и пройдеть через приключение порой будто из Хоррор фильма. Дополнение заключается в заданиях, битвах с хищниками, а также в многочисленных дополнительных приключениях, связанных с другой стороной Припяти, перемещая дальше главную историю, связанную с Fallout 4.

Поездка в Харбор приносит историю полную испытаний. Вам придется проникнуть в засекреченные тайны, чтобы решить перипетию между двумя торговцами оружием, декламированным правительством и пришельцами. Как и в Fallout 4, ваши задания зависят от ваших действий и выборов. Это дополнение для Fallout 4 предоставляет бесконечное погружение в сложные интриги и приключения, предоставляя игрокам все необходимое для захватывающих исследований.

Информация о торренте:

Требуемая версия игры: v 1.5.157

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fallout 4: Far Harbor 2016 13 KB 5158 Скачать